Анастасия Шамрай

Люди, помогите, чем засеять землю (6 соток) чтобы не трудоемко, красиво и сорняки победить

Виктория

Купите маленькую косу (она раза в 3 меньше обычной) Это конкретная борьба с сорняками. Посадите кусты, с которых можно есть ягоды. А если не жаль денег на газонокосилку - то сами знаете. Кстатьи, Татьяна права. Клевер и высоко не растёт и землю хорошо держит. Татьяне - респект!

Ек
Екатерина

цветами! самый лучший вариант

Анастасия

Косите. Постоянно косите. Ведь урожай Вам не нужен...

Да
Дашуля

Чтобы получить результат, надо сначала вспахать, проборонить, выбрать корни, выровнять, потом засеять, прикатать и поливать, так что нетрудоёмко не получится. Или будет некрасиво.

Мадина

Разбейте сад, траву будете обкашивать.

Марина

Сорняки побеждаются глубокой вспашкой (без бороны!) под зиму. Они элементарно вымерзают.

Ли
Лилия

кукурузой! а что очень хорошее растение

На
Наталья

если работать на участке не хотите или не можете- тогда газон... клевер-тоже вариант... удобрит землю еще) ) может когда-то будете использовать для посадок.