Александр Карпухин

как вы считаете 10 соток земли это много или мало для 6 человек для дома и огорода???

я понимаю что мало но не понимаю тех людей которые продают участки 10 соток за 20000-25000 долларов

Роман Пушкин

Для дома и огорода достаточно. Только вот площадка для отдыха тоже не помешает.

an
andynova

У нас 10 соток как раз. Дом большой, баня, гараж, двор, площадка с мангалом и надувным бассейном и сад-огород. Вполне достаточно, если картошку не сажать. Хотя, кустов 30 и ее сажаем. Есть все - груша, 3 яблони, несколько вишен, слива, смородина разная, малина, ежевика, клубника, грядки с овощами и для цветов места достаточно.

Анас Эль Сайед

Нормальный участок начинается с 20 соток.

Алексей Жуков

смотря откуда руки растут.
если огород "растянут" по всей ивановской, земля вдавлена вниз и там лужи, то и на одного не хватит.
а если все вскопано подушкой, канавы для стока воды прокопаны, грамотно рассадка овощей для урожайности соблюдается, то всем хватит

Новикова Татьяна

это очень мало

Al
Alex

10 соток если в городе.. то норм... если в деревне то мало

Shamil Mamatov

а сколько из шести человек копать и окучивать будут?

Ширин Каримова

12 обязательно должно быть межевание, не меньше

Юлия Лапшина

Маловато будет...
Дом место оттяпает. Душ-туалет-подсобка. Какое-то место под садик-дворик с беседкой тоже нужно? Машину поставить...
Остальное под огород перекопать? Даже и кустики-яблоньки нигде не приткнёшь. Будет тесно, нагорожено, все впритык.. .
Не знаю, мне кажется, это неудобно...
Вот смотрите: купите себе 550 соток. Половину продайте и живите на 250 сотках, как короли!!!!http://www.zagmir.ru/26992

Валерий Мигунов

В городе много, в деревне мало.

Екатерина Хольманн

Те, кто покупает участки 10 соток за 20000-25000 долларов, явно могут позволить себе покупку той же картошки и яблок, а для дома, маленького сада и грядок с зеленью 10 соток вполне хватит, еще и для зоны отдыха место останется.

Татьяна Зорина

Совсем не просторно!