Элина Герасимова

При запуске компа зажал кнопку вкл/откл на ноуте и выкл. комп. после чего включив его пропал диск D не знаю в чем дело..

Часа 2 что то устанавливал.. . искал обновления.. . и в конце концов все бы ничего, но исчез диск D с информацией.. . пож-ста помогите.. . всем спасибо

спасибо.. . но там ничего не нашлось.... или может что то не то делаю...

Полина Кольвахова(Гапон)

в управление дисками посмотри