Наташа Никифорова

На первом курсе будет какая-нибудь контрольная по мат, типа проверки знаний? Что там будет?

Катя Васильева

простая очень контрольная. все решат без проблем. проверяют уровень исходных знаний. от этого вам ничего не будет

Антон

задачи с прошлого года

Олим Олимов

На первых занятиях не будет. А когда пройдете первую тему, то будет примерно через месяц-полтора. По крайней мере, где я училась, так было.