Александр П.

Как быть, если человек обещает сделать и не делает, потом надо настаивать, отношения испорчены?

Он говорит, что с такими трудностями никогда ни с кем раньше не работал, все люди другие, а вот с Вами очень сложно.

Д&
Дарья &

Есть такие люди, в основном творческие или любящие подумать, улетев с головой в свои мысли. Они не очень организованные. Могут что-то забыть, опоздать, вовремя не сделать. Самим себя им бывает сложно собрать .
Они неплохие, но их надо организовывать. Напоминать что-то, в общем дергать на эту тему.
Просто понимать и не портить из-за этого хорошие отношения.

Сергей Ивлев

Если хочешь что-то сделать - делай это С А М !
(С) двое из ларца.
Не надо грузить окружающих своими мелкими и никчемными проблемами ведь у всех и каждого тоже есть свои мелкие и никчемные проблемы.

Андрей Лебедев

Обвините его в отсутствии мотивации - это его личное дело - и в ненадежности - а это напрямую связано с дальнейшим развитием ваших с ним отношений.

Чынгыз Маматов

специально так говорит чтоб переложить на вас чать ответсвенности за то что он должен был сделать

Зайлабидин Мурзакулов

есть вид обещания, когда оно дано под нажимом
буквально на днях работодатель: моё попробую посчитал, как сделаю - отсюда пошли не до понимания, тк были возложены надежды больше моих способностей

Светлана Ермолаева

Не сильно себя обнадеживать в отношении этого человека.

Иван

Просто нужно спросить - А КОГДА он сможет это сделать - и сразу все прояснится.