Николай

Как сделать, чтобы их секта развалилась ?

Вот его страница в VK http://vk.com/sergiy57
Прочитайте переписку с ним

[ссылка появится после проверки модератором] . com / sergiy57

Св
Светлана

Да это клоуны какие то,вроде православных...:)

М-
М - V

Напиши им слово " ТуСня" через Х и через Й - они сразу разбегуться как тараканы!!!

Антонина Анфиногенова

Всё, что не от Бога, само развалится

Асем

Деяния 5:33-39"33 Глубоко задетые услышанным, они хотели убить их. 34 Но один человек, фарисей по имени Гамалии́л, учитель Закона, уважаемый всем народом, встав в Синедрионе, приказал ненадолго вывести этих людей. 35 А им сказал: «Израильтяне, подумайте о том, что́ вы собираетесь сделать с этими людьми. 36 Ещё до этих дней появился Фе́вда, говоривший, что он некто великий, и к нему присоединилось некоторое число людей, около четырёхсот человек. Но он был убит, и все, кто слушались его, рассеялись и исчезли. 37 После него, в дни переписи, появился Иуда-галиле́янин и увлёк людей за собой. Но и этот погиб, и все, кто слушался его, рассеялись кто куда. 38 И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, 39 а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога». Они Вам нужны? Бог сам с ними разберётся.

Анна Кулагина

попросить девок в балаклавах спеть пару раз в их храме

Ирина

Да плюньте вы на них, сами исчезнут, халявщики.

Александр Самохвалов

Покажите Бога всем, помогите его увидеть и понять, тогда рухнет всё сектанство и лженаука.

Александр Новиков

не разрушай - может вернуться
просто молись за них

Лана Беликова

Это чумачедчие чтарушки

Сергей Тихонов

предоставить скрытое видео о тех, кого они называют своими пастырями .