Вячеслав Раевский

как отучить человека ссать в бутылку ему лень до толчка дойти?

я живу в общаге у нас общая спальня кровати стоят рядом ему лень вставать по этому он ссыт в бутылку а утром выливает в раковину на кухне

Вячеслав Гостев

Ржу не могу!

Намажь горлышко бутылки перцем или горчицей))

Евгений

Это еще фигня у нас на сборах чувак насрал в упаковку из-под доширака

Ильфак Асадуллин

Собстна чё за проблема? Выкинь все бутылки пред сном и спи спокойно....

Владимир Машанков

Насри ему в тапки.

//
/ /

10 баллов камаеву гг ржала 15 минут)

Шавкат Шарипов

"случайно" разлить на кровать

Па
Павел

Намажь горлышко перцем 🙂

Света Гриценко

Да уж чего только не бывает в жизни. Вылей ему в пастель, пусть думает что от лени обасался

Cветлана

горлышко натри красным перцем

Денис Краснослободцев

Тут важен конструктивный подход. Я думаю его надо наказать. Желательно чтоб наказание инициировал он сам. К примеру подкинь в бутылку, в которую он ссыт, кусок карбида. Не так уж и сложно достать. упрощенный и более суровый вариант - кинуть в бутылку заряженный конденсатор. Главное с напряжением не переборщить. Хотя за такое свинство....

Сергей Повар

на сотик сними и покажи ему мож дойдет до умишки

Инна Смирных

Предлагаю посмотреть в поисковике какое вещество вступает в химическую реакцию с мочей, подсыпать его в бутутылку и у него в руках будет бабах!! !

Azamjon

Такого не может быть!
Он же человек, а не скотина!

Михаил Магжанов

Масса вариантов:
Незаметно добавить в бутылку спрайт, на резбе бутылки на ниточке закрепить конфетку "ментос", так, чтобы падала при открывании. (нуи отойти подальше)

Еще можно (но это уже мои фантазии) создать в бутылке раствор соли, так, чтобы при малейшем повышении кислотности, происходила сильная эндотермическя реакция.
Давление в бутылке падает и.. . Вуаля - бутылка мощно присасывается к члену и вытягивает его. Размер играет значение!

При экзотермической реакции соседуже не сможет ходить в туалет стоя.

Та-а-ак, что бы еще придумать.. .

Ага! Поселить в бутылке экзотическое насекомое!! !

Оксана Мерзликина

Эх, народ... «Авиатора», что ли, никто не смотрел?

Людмила Туркина

Выкини бутыль