Иван Стамов

приятельница жены просит, чтобы я оформил на себя ее машину, так как у нее нет гражданства, какие неприятности могут меня

а нельзя нотариально оформить, чтобы она сама дорожные штрафы платила?

To
Toru

Кроме штрафов Никаких.
Штрафы заработанные ею будут приходить тебе.

Мурат

Оформи и продай тачку.

Клавдия Фурсикова

Пешехода насмерть собъет и привет) сухари сушить будешь)

Татьяна Жукова

Пошли её подальше

Baxtiyor Sadullaev

За любое правонарушение будете нести ответсвенность, вплоть до уголовной.., не говоря уже о штрафах, налогах и прочих мелочах, а если не дай бог наезд на человека, или она продаст машину по доверке, а машина кредитная, то тогда жить не захочешь, что связался)

Полина Маркалова

ты будешь владельцем и вся ответственность ляжет на тебя. представь, кто-то пьяный собьёт человека на твоём авто и скроется. кого будут трясти? тебя.

Екатерина Сава

Не вздумай это делать.

Юлия Постникова

гимор это налоги штрафы

Екатерина Аренина

Не рекомендую! последствия могут быть просто плачевными Штрафы, налог, ответственность. + не забывай что ПОДРУГА ))) маловероятно хорошо управляет автомобилем что добавляет риска. .
Штрафы и другие неприятности полюбому к тебе .

Александр Горемыкин

оформил ?

машина куплена здесь? так у неё уже есть хозяин.

Или пригнана из другой страны ?
так это временный вооз скорей всего. такие авто ни продавать ни передавать управление ими нельзя.
грозит конфискацией.