Guliza Ismailova

напишите 7 развитых государств с их столицами

Алексей

Геромания Берлин
КНР Пекин
Сингапур Сингапур
Ю Корея Сеул
Франция Париж
Голландия Амстердам
Австралия Сидней

Ирина Родкина

Если Вам нудна большая семерка, то
США, Вашингтон
Япония, Токио,
Германия, Берлин,
Франция, Париж
Италия, Рим
Великобритания, Лондон.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

В качестве экономически развитых стран Международный валютный фонд выделяет государства [3]: Австралия, Австрия, Бельгия, Канада, Кипр, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Исландия, Ирландия, Израиль, Италия, Япония, Южная Корея, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Португалия, Сингапур, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания, США.

Артём Алексеев

Великобритания- Лондон, Франция- Париж, Германия-Берлин, Австрия-Вена, Испания-Мадрид

Ирина

япония токио, сша вашингтон, англия лондон китай пекин германия берлин франция париж