Александр Фомин

Здравствуйте, погадайте мне пожалуйста. Будем ли мы вместе Ян 30.10.1968 Татьяна 24.06.1977. Будем он меня любить.

Будем ли мы вместе Ян 30.10.1968 Татьяна 24.06.1977. Будем он меня любить.

Александр Шумарин

Естественно что вместе вы можете быть, но не с целью создания семьи, а для взаимовыгодного существования (в частности из-за финансов и материальной стабильности)

Лейла Маммедова

будете вместе, и любить будет, правда потребуется много терпения и настойчивости