Марина Куштавкина

у подъезда стоит чемодан бесхозный. не знает ли кто телефончик, куда позвонить, а то как-то спать боязно ложиться.

Сергей Резанов

надо же, звякни по 02-перед снов и шоу посмотришь и прогуляешься до кучи

Мария Перепелова

Может кто-нибудь выставил с ненужным хламом? А, вообще-то, время такое, что не мешало бы из 02 пригласить товарищей, дескать беспокоимся, мало ли...

Алла Гордиенко

позвони в милицию или фсб

Дарья Кузьмичёва

Кроме телефона 02,подсказать не могу ничего.