ОК
Ольга Коновалова

Каким вырастет щенок йорка?

Подскажите, пожалуйста, те, у кого йорки. Щенку 4,5 мес. Сейчас длина от холки до хвоста 26 см, вес примерно 2,2 кг. Каким вырастет? Какими будут длина и вес?

Princessochk

Никто вам не скажет. Может и щен у вас перекормленный, иногда после 6 месяцев рост останавливается. Абсолютно никаких преположений быть не может.

Самойлова

Вес стандартного йорка 3175 граммов, но йорки вырастают по весу и больше, и меньше стандарта. В 4 мес. они весят около 1,8-2 кг
Вот фото как он должен выглядить в 4мес:

Ev
Evgeshabright

Крупным-вес уже ужасен!

Валерия

щенок йорка вырастет йорком

Ир
Ирина

Вот такой

Ол
Олеся

Крупный он у вас, а вы уверенны что это йорк (документы есть)