Janna Carapencova

щенок йорка хромает после укола

щенку 6мес. простыл, пошли в ветклинику, назначали уколы, после первого дня плохо ел, тошнило, всё время лежал, к вечеру и на следующий день было лучше, пошли на второй укол, стал хромать почти не наступает на ногу, когда задеваешь место укола скулит. что может быть, врач отрицает повреждение нерва, хотя щенок во время укола скулил?!

Нина

В ветеринарии такие "врачи" не редкость - обходите его как можно дальше и другим советуйте! Обычно у таких язык отлично работает, но только ЯЗЫК.

Кр
Кристина

возможно была аллргия!

Ри
Ритуська

идите к хорошему ветеринару!

El
Elena

Что кололи? Амоксициллин?

Ir
Ira

Если укол делали в лапы или в шею то конечно будет хромать, а если в другое место то, у него аллергия. Советую часто и долго выгуливать на улице, пусть поест травку, возможно с помощью природы вылечится !