Н(
Настя (7) Соболева

Кошмар! На участок приходили кабаны, теперь ещё и медведи повадились, не могут они быть в сговоре?

Алексей Кеепер

по периметру установить невысокие железные штыри и на них нацепить консервные банки или железные пластины, которые от ветра будут звенеть

Михаил Ляпунов

Ну если там стока вкусного, что кабаны по всему лесу раструбили, то вполне...

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Скорее всего так и есть, это ОПГ.

Наталья

так и есть! сговорились, черти! у меня тоже и зайцы, и лисы, и косули бегали, пока собаку не завела. Но кабаны - фигня, самый страшный зверь - это соседские коты. Они метят дверь и эту вонищу потом очень трудно вывести!

Ольга Терон

Могут! Там ещё и волки должны быть. Не приходили ещё?

Олеся

Это вряд ли...

Лариса Узилова

Белочка пришла.

Дмитрий Полынников

теперь ждите лосей....

Игорь Захаров

Я б отстрелил их!

Андрей Голянд

А как догадались, что это медведи?

Андрей Терентьев

конечно они могут быть в сговоре!! !
щас ещё ждите медведок!! ! Они такие лапочки!!!!

Мария Миронова

Развести по периметру на проволоке консервные банки. Они гремят и отпугивают зверьё.