Иляна Селезнева

могла ли я отпугнуть его?

мне нравится молодой человек, но он меня еще слишком плохо знает. недавно стояли компанией, и один парень постоянно прикалывался надо мной при чем так как хорошо уже знал меня иногда переходил рамки дозволенного (разумеется не лез и ничего в этом роде) ну мог себе позволить пошло пошутить, и несколько раз упомянул моего бывшего. как вы думаете это могло отпугнуть?

Оля

думаю да. . но вам лучше наедине поговорить с этим парнем.. что бы он понял какая вы есть на самом деле..

Юлия

Если вы ему понравились, то вряд ли.

Ан
Аннушка

Смотря, как давала отпор!! ! Если все проглатывала и слушала, то может и отпугнуло его!!!

Екатерина

Вы нравитесь тому, кто пошло шутил.