Наталья Соколова

Мне нужна полезная жена, я хочу видеть в ней помощницу, верную спутницу, а не домохозяйку и проститутку убыточную

Ковалёв Иван Васильевич

Что-то на тебя очередь из желающих не стоит...

Юля Фёдорова

Ты слишком многого хочешь с твоим потребительским "полезная жена". Полезным бывает шуруп, когда штопора нет!

Елена Пеганова

А ты полезным мужем будешь? например, какая от тебя будет польза?

Олег Завгороднев

Ну это Вам в рай))

Евгения Васильева

Зачем тебе жена - в таком случае заказывай всех четырех по нужде, сфера услуг сейчас позволяет это)

Oleg

хорошо мы сделаем все что в наших силах, ожидайте....

Вадик Павленко

"Полезных" жен не бывает, бывает, просто "Моя жена", а, уж, какую тебе Бог пошлет... с твоими потребностями...

Ма
Марина

Гы гы
и эты еще говоришь о бескорыстной любви?
Да ты потребитель, ты ее любить за полезность будешь, а не просто тмк. Нелогично) Дрекуся

Ирина Серёжкина

Вот, парень, полезных жён - не бывает.: -Р
Видишь, как тебе ответили? )
Если хочешь от бабы какую-то пользу в наше нелёгкое время, - то ты явно потребитель. )
Женщину нужно боготворить, поместить в центр своего мировоззрения и сдувать с неё пылинки.
Вот Аника - несомненно любит своего спутника лишь за то, что он есть, а не за блага, которые он ей приносит, фиг с ними, с благами, человек-то - главное. Думаю, так и есть.
А ты - ещё и пользу от неё хочешь. Лилия и Аника правы: это утопия.
Так что - "оставь надежды, всяк сюда входящий".)

Екатерина Сергеевна

обалдеть)) ) обычно мужчины хотя хороших домохозяек и проституток в одном лице. а тут верную спутницу помощницу просят)) ) браво)) )