Ася

Переоборудование авто

Народ такой вопросик. В общем товарищ продает не плохую иномарку за 2000 зеленых 2001 года но она не растаможена простояла в гараже 2-3 года. На нее есть только тех паспорт и анулированная декларация. В общем по базам вин номеров машина чистая. Решил дать объяву что мол куплю доки на это авто. Буквально через пару недель звонят с другого региона и предлагают доки и кузов со справкой о дтп на такую же авто такого же года, правда другого цвета за 1000 баксов. А. За 2000 баксов предлагают сделать переобладнання с заменой цвета под мою машину, другими словами я им высылаю данные свои и данные о своем нерастаможенном авто и через неделю они уверяют что я уважу официальные доки на свою машинку. В чем подвох?

Украина

а как разоблачить разводящего?

Александр Алексенко

Это развод! Делается это не так. Находишь разбитое точило, но с целыми местами номеров кузова. Покупаешь, ввариваешь эти номера на свой кузов и идешь регистрировать с изменением цвета.