Анна Вишникина

Помогите Прошу! Не могу зайти в пользователя в xp !

Не могу зайти в пользователя захожу нормально при вкл компьютера в свой компьютер потом когда открываю установку игры пишет что нужно зайти в пользователя Windows!! Захожу в панель управления нажимаю учетные записи и там написано Пользователь и Пароль ввожу пароль и пользователя обновляется и опять написано пользователь и пароль! Если ввоже неправильный пароль пишет что не может зайти Помогите Прошууууу)

А у меня их 2

Мурашкин Александр

Прав у тебя нет. Нужно зайти под локальным Администратором, тогда будут полные права на комп.

Евгений Федосеев

А кто у Вас на компе назначен как "Администратор"??

Волкова Оксана

Надо из 2 - х заходить через главный (который ты первый создал).

Ол
Олег

ставь тайм вивер, посмотрим...