Марина Шишкина

проблема с хромом, у меня на одном сайте в поля ввода текста, например имени и мыла, уже вписан старый мейл

но каждый раз его переписывать бесит, а запоминать новый вариант он не хочет, чистил историю полностью, но почему то это не стерается, логинюсь на сайте, а там уже написано имя и мыло, как затереть эту инфу?

удалял все куки и пароли, все пункты чистил которые только там есть...

Женя

В настройках говнохрома есть пункт Пароли, вот зайди в него и там удали

Анастасия Бердникова.

куки очисть, а не историю

Al
Alex

настройки хром-дополнительные настройки синхронизации-снять галочку с пароли