Илья Ларькин

помогите. как можно узнать в каком городе зарегст. чел. в однокласс. достал просто семью разрушил?

я никогда ничего на прятала от мужа. так он или она. так пишет как будто мы общаемся. страница моя всегда была у него на виду. никаких секретов. прихожу с работы тут такое дело. то ли баба то ли мужик не понятно. хотя изменить ничего нельзя. но врага хочу знать в лицо

город можно любой написать. у него или у нее магадан. 71 год.

Роман Иванов

Насмешли. Что Ваша семья в одноклассниках живёт?

Павел

Что за семья что он через одноклассники семью разрушить смог. И что вы хотите сделать когда узнаете из какого он города)

Нина Гончаренко

это просто так вам никто не скажет, тут за шантаж можно органов привлечь, явно из-за него разрушена семья, а может и другое

Дима

На кол его холопа .

Лёшка Иванов

Только в его анкете может быть указано из какого он города