Каменный Лев

Качество БП Logic power

У меня ATX-400W. В биосе вольтаж нормальный. Программы - HWiNFO и Аида показывают совсем другие цифры, каждая разные. Надо купить прибор...

Татьяна Королькова

а зачем тебе?
Есле все нормально работает то и голову заморачивать ненадо.

Елена Захарова

В Биосе самые точные данные о вольтаже, температуре и т. д. Программы часто врут так как не могут правильно распознать типы датчиков и их показания.