@.
@........

почему Lan tester Запрещается использовать в активной сети ?

Везде пишут что Lan тестер запрещается использовать в активной сети. А что будет если все же подключить что если Lan тестер к активной сети ???кто нибудь пробовал?

так все тестеры на батарейках, но среди них есть и профессиональные которые можно включать в активную сеть

Алена Колодина

он же на батарейках-посылает эл. ток. дай напряжение себе в сетевуху-узнаешь что с ней будет))

Пащенко Наталия

Сгорит нафиг, вот почему.

Александр Логунов

при выключеном питании на блоке источника хороше видны активные пары (4-5) RJ12 но это пока нет входящего звонка 🙂 220 в далее - горят диоды и все такое....