Юр
Юрий

Подскажите пожалуста, как войти в биос нетбука ASUS EeePC 1001 PX нужно поставить другую винду

Спасибо всем, кто ответил, и как же 10 лет я переустанавливал винду без мудрых советов мудреца-VERIKa....этот гнусный нетбук ставит винХР которая хранится у него в памяти.... а мне нужно поставить семёрку

Дмитрий Смирнов

Сразу при загрузке нажимать DEL или F2.

Светлана Овсянникова

зачем в биос сразу через бут сектор или ф4 или ф8 или эскейп.

Андрей Литвинов

судя по тому что ты даже не представляешь как войти в биос, то представляю что и как ты потом установишь.... ну вообще-то тут не просто клавишу нажать надо, тут ещё надо знать когда её нажать... пробуй F2 сразу после запуска системы....