Марина Давыдова

почему интенсивное худение сопровождается ранками на коже. чего не хватает организму? или это избыточный сахар

анализы в порядке-но больные почки и псориаз-просто ем реже. кефир. яблочки. фрукты и больше двигаюсь

Катя

Нехватка белка в организме, витаминов А в основном и В приводит к таким проблемам

Владимир Наумов

а как тебе это удалось?

Игорь Балицкий

Какой ужас.. Идите к дерматологу-у вас какая-то кожная болячка. При нехватке чего-то в организме ранок не бывает.

Мария Полухина

возможно интенсивное худение усугубило псориаз/обострение болезни/
мне дерматолог советовала мазать кожу АЕКОЛОМ при большой сухости и подозрении на псориаз. не гадайте-сдайте кровь на сахар .сходите к дерматологу