Doston Janapov

В чем смысл двойного последовательного шифрования передаваемого сообщения?

Да
Дарья

Надежность, естественно! ! особенно если применить два разных метода

Игорек Антонов

дешифровщик противника расшифровывает известным методом, получает абракадабру и думает что надо использовать другой метод, в то время как свой дешифровщик к абракадабре применяет ещё один алгоритм и получает искомое

Ал
Альбина

В перемножении вариантов. Два простых алгоритма по миллиону вариантов дадут сложный на триллион.