Н:
Наташкин :)

какой заговор, чтоб родить ОДНОГО РЕБЕНКА, в смысле НЕ двойню.

Андрей

поверте я знаю много и умею многое но не знаю не одного заговора не одного ритуала для вашего случая. чтобы иметь детей есть такое, чтобы женщина не могла ражать и это возможно. но ваш случай безнадежен. не слушайте только пустых советов, использование таких к добру не приведет. про то что вы просите я даже не слышал. получается родить двойню рожайте. но забрать из роддома можете одного. я понимаю что финансовых проблем достаточно у всех, но материнское сердце не даст вам одного из детей оставить в роддоме. у вас значит или у вашего мужа по дедушкам или бабушкам рождались по два ребенка. мой совет если выпало или выпадет то рожайте и воспитывайте двоих. сегодня дапустим кажется что из проблем не вылезти хоть ты руками разводи. а завтра лучше и не надо. выбор за вами.

Сергей Семенков

Это только Господь решает, двоим детям дать жизнь или одному.

Жанна Хлудова

Таких заговоров нет.