Людмила Григорян

1)какие уравнения называются приведёнными квадратными уравнениями? 2)что называют допустимым значением дроби? 3)при каких

Eкатерина Усанкова

1. Квадратное уравнение называют приведенным, если его старший коэффициент равен 1.

2. Допустимое значение дроби – это значение, при котором знаменатель этой дроби не обращается в ноль.