Евгений Апенин

Хватит ли на либералов и чиновников веревок? Может надо закупать?

Max Gusev

надо делать грязь чисто. зачем их убивать? согнал в лагеря раздал каждому по лопате или ещё чонить и работать за еду. рудники копать дороги строить поля засевать и всё. дешево и сердито, а удовольствия сколько а?

Лю
Люлька

Сами купят и мыло тоже.

Галина Тихонова

Веревку и мыло. Мыло должно быть особенным, чтобы не сушило кожу.

Fb
Fbmvika

Молодцы! Кто из вас в палачи пойдет? Ручки кто пачкать будет, или гастарбайтера пригласите на грязную работу?

Юл
Юлия

Не стоит место для следующих расчищать))))))))))))))))))