Vitalie Onceanu

Что такое $3 миллиарда для бюджета США? ..Если одни только доходы от мобильной рекламы! ! в США = в 2,5 раза больше..

http://www.rg.ru/2013/05/22/tornado-bomba-site.html

www. app2top. ru/main/рынок-мобил ьной-рекл амы-в-сша-бол ьше-7-22254.html

Ну = Надо было всспомнить Персидский Залив! = не спорю. .
с его $180-мьюдесятью. . Конечно. , конечно..

Татьяна *****

ну таки вы бюджет с частными доходами не путайте

Дмитрий Зайцев

Мобильная реклама это коммерческая организация. А сам бюджет США, поверьте, не так уж и велик как кажется. Иначе долгов бы не было.

Татьяна Королькова

они не будут привлекать доходы от рекламы. Просто "где то" загорится еще одна маленькая война, которая займами и поставками оружия с лихвой покроют понесенный ущерб.