Constantine Kudryavtsev

Если я как-то нанес убытки сша на 9 миллиардов то я редкий уникум?

Ксения Абрамова

Так вот кто стоял за взрывам башен близнецов :))))

Ки
Киряхинсон

Судя по аватарке у вас явно железные яйца

Евгений

Ты такой, да.

Этери Циклаури

смотря каким способом.... хотя да, уникум, раз Вы так решили ))))))

Юл
Юля

Да ты просто крут. Ты редкий уникум

Катеринка Балеринка

ты редкий фантазер !

Pucca Kim

Нет, это нормально. Они сами себе больше убытков приносят. Вот если-бы немного побольше, то тогда было-бы да.

Сергей Нечепоренко

ну если вас не вычислили

Дин Динёв

ты герой

Александр Николаев

Ваш поступок, Родина отметит похвальной грамотой

Den

А говорили что утопили с вертолёта в море.. Значить не тонем? )))Это хорошо . Мсти дальше за своих жён Абдула.))

Наталия Стольникова

Я бы в тюрьму посадил, это тебе не по карманам мелочь тырить, а вот если бы на 9 триллионов, то медаль бы за заслуги перед отечеством, авто и хату.