Алексей Марков

Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста, какую валюту лучше всего иметь с собой при поездке в Турцию и сколько?

Алишер Сахибназаров

Доллары, или евро. А количество зависит от выбранного тобой турагенства и места в городе.

Яна Гасанова

если отель "все включено", то баксов 200 на всякие вкусняшки за пределами отеля и сувениры - за глаза. Если собираетесь на экскурсии ездить или покупки какие-то делать, машину на прокат взять на весь отдых, дьюти фри опустошить, то берите столько, сколько можете себе позволить, лишние, если останутся, привезете назад.

Дмитрий Грачев

Если в первый раз, то будете брать экскурсии. Самая ходовая валюта доллары, но принимают евро и рубли, по невыгодному курсу. Долларов 200 надо. И запас на карте, чтоб такси в Москве взять.

Маргарита Горр

Доллары, а сколько, это вам решать, вы же не возьмете больше, чем можете.

Ан
Анюта

Да за последние 2 тысячи лет лучше долларов США пока еще ничего не придумали...

Na
Natali

доллары-смотря как станешь проводить время. и 3.000 станет мало долларов

Сергей Бритов

Зависит от того, будешь ли ты брать экскурсии и какие, например, в Израиль стоит 300 дол. и, как будешь проводить свой досуг, помимо отеля (дискотеки, ресторан) , может, купишь джинсы- 35-40дол. Исходя из всего этого, сам делай расчет, все в долларах.

Юрий Виноградов

Доллары, если всё включено-скорее всего: ) - то на одного 500 на одного очень хватит-только на развлечения и сувениры=)

Мо
Мохнатик

Баксы. А сколько--на Ваше усмотрение.

Анна

на одного такого гарного парня 500 бакинских хватит.