Отдых за рубежом
Ребят, подскажите пожалуйста, хватит ли полных 7 дней, чтобы нормально насладиться отдыхом в Таиланде?
Друг говорит что на четвертый день уже домой, будет тянуть, в Москву.
Что бзабыть о работе над месяц
Не знаю, что за кретинов на 4-й день домой тянет. У всех по разному, от склада зависит. Мы были 12 дней. Мне совсем не хотелось уезжать.
Таиланд - огромная страна, я езжу туда уже 15 лет, но объехал едва ли 5-ю его часть... А для разового отдыха нужно минимум 25 - 30 дней...
вообще ниочем. 2 недели то мало
Минимум две недели надо, чтоб хоть как то отдохнуть в Таиланде. Потому что на экскурсию на одну уходит минимум день а то и два. На острова сплавать покупаться время.... Короче семь дней это слишком мало . не успеешь понять даже где был ...Да и жалко будет зря потраченных денег ..сели только вам в прикол тупо полетать на самолёте и покататься на автобусе до отеля и обратно))
минимум 10надо
не хватит. Хотя бы 2 недели
Для первого раза желательно 15- а лучше 18 дней. С насыщенными продуманными экскурсиями. Только на БКК дня 2-3-4, на Квай пару дней, Всякие рыбалки, острова, самобытные деревни... массажи, пляжи, покупки и прочие алказары и шоу. Да и тратить 2-3 дня на дорогие перелёты, чтоб только раз только на массаж сходить... не умно.
Не хватит, дней 12-14 надо, чтоб поваляться и достопримечательности посмотреть. Домой только домоседов тянет, смысл тогда вообще куда-то ехать, друг у вас нытик походу, его с собой не берите, а то еще плакать начнёт от тоски по Родине))))))))))))))))
Хватит-да, нормально- нет, насладиться-нет, отдыхом-нет.. )))
Я на разные сроки пробовал. Как-то получилось, что три недели - в самый раз. Дольше уже тяжеловато. Но это индивидуально. Теперь давайте немного посчитаем. День прилёта фактически выкидываем. В лучшем случае, вечером куда-нибудь сходите. День отлёта убираем совсем. Позавтракаете и в аэропорт. Если летите по туру, велика вероятность, что вылет задержат и день у вас украдут. Акклиматизация занимает дня три. И сколько остаётся на отдых? Другое дело, если денег впритык. Тогда летите хотя бы на семь. Впечатлений хватит на год. А по поводу вашего друга... Есть такая немаленькая категория. Прилетают, вселяются в отель, садятся и ждут, когда прибегут их развлекать, когда возьмут за ручку м куда-нибудь поведут. Не представляют себе иного питания, кроме как в столовке по расписанию и с халявным пойлом. Да, таким в Таиланде бывает скучно.
не меньше 10 ...в идеале две недели
Нет!!!! Месяц))))))
Ни фига не хватит. Я первую наделю валяюсь после раздачи подарков друзьям, сало, черный хлеб, селедка, ещё вкусняшки везу. Одна неделя, чтобы прийти в себя. Акклиматизация, смена часовых поясов, климата.
Хватит вполне.
Из своих 7 дней вы дня 2 потеряете только на дорогу! Ну и смысл?!!
Мне лично 12 ночей мало показалось
если летите в первый раз заграницу, лучше и вправду взять неделю.
Друг твой нигде не был, порет ...ню. 7 дней для Таиланда очень мало.
Мне и 10 дней не хватило... я лично, по своему опыту считаю что 15 дней будет в самый раз... это среднее кол-во ...то есть вы хотябы немного сможете насладиться всем по немногу...
нет, обычно туда не имеет смыла ехать на короткие сроки. Проживание там дешево + дорогой перелет. берите 14
Маловато будет....
Там перелет от 10 до 16 часов. Вы готовы лететь столько времени, чтобы провести там всего неделю? Минимум 10-14 дней нужно, иначе просто такой длительный перелет себя не оправдывает - вы не успеете даже оклематься толком.
Нам и двух недель не хватило... Не реально за один приезд увидеть все красоты, острова и интересные экскурсии удивительного тайланда. Еще обязательно вернусь доглядеть) У всех разные взгляды на отдых, если просто лежать в отеле, то конечно домой захочется от скуки. Тайланд нужно смотреть и ездить на острова, так как море в паттае далеко не романтик.
Я считаю, что не хватит
Дорога длинная, если это без дня приезда и отъезда - тоггда нормально.
Нет, дней 10 надо.