Отдых за рубежом
Хватит ли 600 рублей в день, чтобы нормально питаться в Паттайе, Таиланде.
Ездили в Паттайю втроем, питались в кафе напротив отеля, порции большие в пределах 120-200 бат каждая, плюс заказывали фруктовые коктейли стоимостью 60-80 бат один, в среднем каждое посещение кафе обходилось нам в 600-700 бат на троих, за пределы 700 бат ни разу не выходили, кухня в кафе отменная, то есть очень вкусная, наедались досыта. Так что на троих выходило примерно 1200-1400 бат в день (обед+ужин).
На одного канеш
Хватит, если учитывать что эти 600 рублей у тебя будут лежать в сейфе, а сам ты будешь грабить людей/банки и. т. д
Не умрешь с голоду
Хватит, если без пива. Еда стоит недорого, напитки, как всегда. дорого.
Хватит, без шика кушать
скромненько, но должно хватить.
что такое нормально питаться, для кого то нормально и бичпакеты жрать, а для кого то в ресторане с девочками...) ) ты уж определись что ты хочешь...
придется искать кафешки с недорогими ценами. например 80-100 руб жареный рис с курицей (или креветками) мяса в порции маловато. этой порцией можно позавтракать. купить в магазинчке воду за 10 руб. купить манго 50 руб, арбуз 150 руб, сок 20 руб, кокос 50 руб. пообедать можно тоже жареным рисом с креветками, но креветок мало там. поужинать можно - купить в кафешке рыбу весом 400-500 грамм зажаренную на гриле. цена около 300-400 руб. одному - накушаться до отвала. если экономить то можно купить филе курицы на гриле у уличных торговцев - у них цена 40 руб за приличный кусочек курицы. и порция риса рублей 10.