Индивидуальный Пошив

Большая по объёму дипломная работа может засчитаться и использоваться как диссертация?

Виктория

К объему работ тоже предъявляются требования. А то еще не примут к рассмотрению. Рецензент тоже не нанимался больше читать. Еще за счет чего этот объем получен... Рассказывают, что в одном техническом вузе шутник вставил в теоретическую часть диплома главу из Тихого Дона, никто не заметил.
Потом, вы ни с кем не договаривались, что диссертацию пишете, в аспирантуру не поступали.. .
А использоваться может - на нее тоже удобно ставить горячий чайник.

Алла *******

Конечо, нет .Дипломная работа и диссертация отличаются не только размером. И требования к соискателю тоже очень сильно отличаются. И даже если Вы такой гениальный (что возможно) , что в дипломной работе сделали крупное научное открытие, есть ещё множество формальных требований к работе и к Вам, которые в любом случае не соблюдены

Леночка Великанова

смотрите, чтобы ваш руководитель не спер эту работу и не накатал на ее основе свою статью для получения след. научной степени.