Виталий Герасимов

Нужны спецальные приспособления для установки строгальных ножей на вал станка. Где их можно найти в питере?

Специальное приспособление для точного фиксирования строгальных ножей, (на одну линию между собой, и по отношению станины станка) на валу промышленного или бытового станка.

Гу
Гузель

Блин.. . всегда для этого спички использовала.. . и строгал лучше некуда.. . даже не знала, что есть такая приблуда. А станки разные эксплуатирую в частном доме уже больше 30 лет.

Авторазборка Турбо-Нн

С ума сойти я тоже не знал что есть такое ..Всегда стеклом устанавливал ..или еще брусок был железный идеальный и длинный..