Татьяна Брикова

Правда, если потаскать тяжелое, то ребенок вылезет быстрее?)

40 неделя, уже устала ходить, может потаскать чего нибудь (в пределах разумного, конечно) ! это безвредно?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Бабусечьи рассуждения. Понимаю что устали, но ребенок свое время знает.

Максим Бухалов

Ну со сроками врачи могли и ошибиться чуток. И не нужно быстрее. У каждого свой срок. Сороковая неделя же еще не прошла?)))

Руслан Жаров

Бред, я тоже такая "глупая" была в первую беременность, так как жили за городом, то воды принесу, то на огороде корячилась на грядках, то еще чего-нибудь делала. А в результате слабая родовая деятельность в следствии чего кесарево сечение. Врач сказала мне тогда, может если бы поберегла себя могла бы и сама родить. Так что терпи, немного совсем осталось, может завтра и родишь! ? А ты такой фигней собралась заниматься.

Елена Александровна

Да что вы! Он родиться, когда время придёт. 🙂 поверьте, он сам знает, когда пора. а нам остаётся только ждать и молиться, чтоб здоровый был. Держитесь, счастливая!

Юлия Кожарина

И Вы готовитесь стать матерью, не имея терпения? Бог знает, когда ребенку явиться на свет.

Игорь Алиев

забудьте! что за чушь?

Валентина

это все сказки своими глазами видела девочек в предродовом и по лестнице ходили и сумки подымали, кто уговаривал и ))))даже не всем медикаментозная стимуляция помогала. Ребенки они такие .Хотя я вас очень понимаю, я на 37 и уже готова слона поднимать и стадионы мыть (((

Юлия Дмитриева

И прямая кишка тоже)

Сергей Ермаков

Дети не вылазят, а рождаются!

Инна Смирных

мне посоветовали чай с листочками малины попить
не успела правда попробовать 🙂

Дмитрий Журавлев

я и так постоянно ношу тяжелое. старший 18 кг весит - часто поднимаю его и сумки из магазина ношу. я закалиа себя) а вот роды не тороплю - так суперски с животиком. да и в мае не охота рожать совсем

Александра Мансурова

мне помогла только мужетерапия)) ) ходила по лестнице, ела острое, мыла полы, мыла окна.. .
я бы не советовала вам таскать тяжелое.. . можно не ребеночка "вызвать", а спину повредить.. .
удачи вам! и легких родов!

Ирина Липакова

ЭТО ЧУШЬ!
на таких сроках вообще тяжести не рекоменуют поднимать, и тем более таскать.

Успешных родов вам.

Fb
Fbmvika

нет не правда, когда суждено тогда и родиться

Станислав Романов

Это вредно. Начнется кровотечение и окажетесь не в родовом зале, а в реанимации. Так у моей знакомой случилось. Вообще роды начинает ребенок, когда "решает", что созрел. Именно он начинает вырабатывать гормоны, которые и вызывают сокращения матки и схватки. Поднятием тяжести вы это не вызовете. Потерпите уж еще немного. Я родила на 43-й неделе, кстати. Правда, очень легко и быстро.

Ан
Антон

Полы лучше помой вручную, а не тяжести таскай.

Илья

не правда (все зависит от того сколько вы поднимаете сами по себе. я например много, по этому мне по фиг было) и не безвредно может быть.

Мария Дзиндзюра

нет не безвредно

Светлана Заикина

а может у врача узнать? в роддом лечь? не пробовали?

Дарья Лоскутова

походи по лестницам, булочку с корицей... тяжелое носить это не вариант...

Олеся Серегина

я и полы ползала в 3 к. кв. мыла, в 40 нед. ,и телек переставила, и тумбы двигала. А родила под конец 41 нед.