Татьяна Бульская

Омг... в самолетах есть молнияотводы? Глянула погодку в Мск, не долечу ведь 😞

Юлия Дьячкова

Противомолнивая защита есть
ДОЛЕТИТЕ

Александр Котов

Есть там громоотводы, до самой земли висят!)))

Татьяна Печавина

вот прикиньте, а каково нам тут ЖИТЬ?)))

Мария Федотова

Долетите, все будет хорошо.

Марина Некрасова

на кукурузнике чтоли собрались, нормальные летают выше облаков

Нинуля Нина

Да нет у них ни черта никакой защиты супротив Сатаны, ни над облаками, ни под ними.... сто пудов те грю НЕТ!)) И смерть ты не обманешь.... чему быть, того не миновать! Вот если полетишь с такими мыслями, готовой в любую секунду к ,,переходу",то и бояться тебе больше нечего, и всё будет путём! А если будешь шарахаться от каждой собаки, то она обязательно тебя укусит рано или поздно...)) Так что лети себе с миром, коль не было знака свыше, а мы, если что, в новостях посмотрим как вы там долетели...)))))

Станислав Лебакин

молитесь усердно