Володя Ко

Ваше отношение к выпивке в самолете?

Zh
Zhenek

главное не напиться!

Наташа Метельская

Самое парадоксальное что за убийство дают 5-7 лет а за пьяный дебошь на самолете 10-15 лет .

ДА
Диля Абдиева

против. нервы и алкоголь ядреная смесь.
только алкоголики думают, что алкоголь их успокаивает.

Z No Name

Не летал ни разу.... а так пофик.... пусть хоть все там обожрутся, обдерутся, лишь бы моего успокоения не касались, и помнили всегда, что у них нет парашюта, если заденут хоть мой локоток када я буду мирно спать...)))))))))

Настя

Отрицательное.

Александр Юрьевич

Не люблю выпивших всюду.

Мила Milashka

Запретить.

Алексей Сидоров

Не все понимают меру и в силу своего воспитания любят нажираться нахаляву. А в самолёте пьяные не контролирующие себя люди небезопасны для всех. Поэтому я против выпивки, что они 2 часа подождать не могут!

Лидия Никольская

Мне пофиг. Лишь бы вели себя нормально.