Александра Демидкина

как обмануть принтер Epson sx525wd. Закончилась жёлтая краска (((Рядом купить негде. Как обмануть принтер???

Алиса

есть такой форум на ресурсе: www.resseters.com , почитайте. .
P.S. Всякого рода "обман" принтера - снятие с гарантии 100%

Елена Кочергина

Подлейте в картридж тепленькой водички чуть-чуть и все...

Виктория Цеквава(Тыняная)

не как купить перизаправляимые картриджи с обнулителем чипов или снпч

Диман

Поставьте на принтер или СНПЧ, или ПЗК. Поможет вам намного сэкономить.