Дима Павлов

как обмануть принтер Epson sx525wd. ??

То
Толеген

FinePrint 6.25 -многофункциональный драйвер для любых принтеров.... или может ты в другом хочешь обмануть? тут не раздел гадалок.... короче если закончилась краска в одном картридже, то тут нужно его менять, даже с одним пустым не работает Эпсон ...

Serge

с этим надо штудировать resetters. ru

Al
Aleksandr

Не совсем понятно, для чего его обманывать то? Если "памперс" переполнен, то есть программки, которые сбрасывают счетчик,

Удачи

Алексей

Поставить желтый картридж вместо черного например.

Антон

принтера они вообще знают лишь как печатать и то без драйвера они не понимают вообще чего от них хотят. так что вы можете ему травить любые сказки в шнурок для подключения к PC и он всему поверит, т. к. не поймет Вас.