Виктория Бойко

Чьи обязанности на постройку Скатной крыши балкона мои или ЖЭУ

Виктория Мусакаева

ЖЭУ обязан Вам это сделать.
Вы обязаны оплатить работу.

Андрей Жмырев

Если не предусмотрено проектом скат, то вы сами делаете или не делаете скат.

Михаил Коршунов

балкон ваш поэтому хотите делайте или нет жеу пофиг даже сама крыша дома а тем более балконы еще делать станут.

Виктория Ковалева

Постройку ?

ничья это не обязанность.
если вам приспичило - закажите проект, согласуйте его в МВК, СЭС, . ПН. .
наймите подрядчика и стройте.. .

ЖЭУ то при чем тут ???