Хасаншо Bobojonov

FM Модулятор играет только на 2х колонках а в машине их 4. как настроить правильно чтобы работало на всех 4х колонках?

Амирхон Мансуров

Скорее всего модулятор китайское говно которое передает сигнал в режиме МОНО.

Павел Евстифеев

да никак, он же через приёмник передаёт, если на радиве четыре играют, то и на модуляторе должны четыре играть.. .
а вот если только одна сторона, то стоит задуматься...