Геннадий Томилин

Подскажите пожалуйста, хочу продать машину без снятия учета, какие документы надо для продажи и что вообще необходимо

Михаил Куликов

Увы! Это не продажа! Машина будет ВСЕГДА числиться на тебе, и ответственность за нее, включая ВСЕ виды налогов, будешь платить ты.
Хорошую лафу хочешь сделать покупателям.

Марина Щиголева

Без снятия с учета. То есть машина будет числиться на вас и налог на транспорт будете платить вы тогда.

Литвинов Александр

скачай в нете бланк купли продажи и всё

Александр Анисенков

договор купли продажи от руки. Все.

Алексей Леонов

можете продать перекупщикам, они сами все сделают, и с учета снимут, но заплатят поменьше, главное цену сильно не скидывайте