Алена Ивасенко

через какое время взойдёт фасоль в мокрой салфетке

Ал
Алексей

у меня проблемы с фасолью. З дня мокла-и загнила-дома тепло. А горох на следующие сутки уже носик показал.

Алия Харисова

И я сажаю сразу в грунт. В конце мая, и растет, и вызревает.

Сергей Кондратьев

у меня вся фасоль проклюнулась во влажной салфетке и я ее уже посадила (проклюнулась через три дня)

Лена Ларюточкина

зачем ее замачивать? ? садите прям в грунт, я всегда так сажу, все хорошо всходит, главное что-бы фасоли не было больше 4-5 лет!

Наталья Данилова

у меня через 2 дня. Семена хорошие. До этого другая фасоль за неделю не проклюнулась.
выбросила.... сейчас посадила в рассадник, через несколько дней с 4-мя листиками в землю высажу.... постоянно так делаю.... так надежнее..