Елена Шарова

Это нормально, когда моя девушка овтечает на вопрос парня (Я тебе нравлюсь? ) ответом "ну да",хотя у нее есть парень Я.?

Это нормально, когда моя девушка овтечает на вопрос парня (Я тебе нравлюсь? ) ответом "ну да",хотя у нее есть парень Я. ?
Посоветуйте что-нибудь, и что можно сделать в этой ситуации?

Елена Веретельникова

для девушек это нормально

Кирилл Самойлов

Ну, она же не умерла от того, что у нее есть парень) Ей могут нравиться другие люди - ну то есть быть просто симпатичны. Ей вообще все люди на свете сейчас могут нравиться - она же влюблена)))

Елена Бабрицкая

нравиться ей конечно могут другие, но говорить об этом приличная девушка, если у нее есть парень не станет.

Сергей Белов

Зависит от того, как был задан вопрос и как получен ответ. Если парень задал вопрос шутя и она ответила шутя, это просто такое дурное чувство юмора. За дурное чувство юмора не убивают. Хотя согласна что неприятно такие шуточки выглядят. Если парень из вашей общей компании, то среди молодежи это сейчас модно-флиртовать при своем парне или девушке. Скверно, но пока не трагично. А если он ей серьезно в любви признавался или делал какие-то далеко идущие предложения, и она так ответила, то поздравляю, у Вас уже девушки нет. По сути нет.

Ольга

nravitsia mogut vnewne,v obwem,platonicheski-eto ne izmena i ne misl o drugom,eto tollerantnost,chtob ne obidet cheloveka s kotorim obwaewsia