Ка
Катюша

Мой твиттер-аккаунт заблокировался не знаю по каким причинам. Пожалуйста, помогите мне вернуть его

Tigran Arutunyan

Там же на твитере и почитай по каким причинам его заблокировали, и сам же твитер предложит его разблокировать или же напишет что для этого нужно

Sereha Antipin

ставь тимвиве помогу или посоветую.

Сергей Крутяков

Дело в том, что там блокируют только за рассылку спама. Можно попробовать востановиться через Вконтакте, но это не всегда помогает. Так что заходи на твитер, выбирай - Забили пароль, вводишь номер, вибираешь свой акуант, ну а дальше по инструкции)))