Loki Laufeyson

Аккаунт заблокирован. Причина: Блакировка на время проведения расследования. Помогите пожалуйста.

Что делать если тебя забанили в Warface по причине: Аккаунт заблокирован. Причина: Блакировка на время проведения расследования. Помогите пожалуйста

Я не читер

Светлана Герасимова

Обратись к админу.

Aleko Cxadadze

Ждать

Сергей Резанов

читер малолетний. наконец от тебя отдохнут нормальные геймеры

На
Наташка

Я могу тебе сказать 3 причины. 1)ты ебаный читер, тебя мама не учила играть честно? 2)варфэйс говно (без обид кому нравится, это мое личное мнение) и 3)ИГРАЙ В НОРМАЛЬНЫЕ ИГРЫ!!!!

Евгения Корик

Иди в отделение полиции ближайшее, там все расскажут.