Александра Решетникова

Какая видеокарта лутше встроеная или десконтная на 512мб ?

Олег Игнатов

Вопрос неправильный - есть дискретные видеокарты, которые гораздо хуже встроенных. Есть например нвидия GT610 - diman48 оценит на отлично, дискретная же 😄 Однако она на уровне встройки в А4 - конечно лучше взять проц AMD A4 в этом случае.
Есть GT620 - хуже, чем встройка в А8.
Есть ещё GT630 - хуже, чем встройка в А10 - конечно лучше взять A10.
Видеокарта встроенная или дискретная подбирается по бюджету и под свои задачи.
А напротив у кого-то есть надобность в слабой видеокарте с 4 Гб - для видеомонтажа, рендеринга годится.

Ле
Лена

дисконтная только карта с магазина хахах

Alena Табачникова

дискретная конечно!

Галина Гроздева

десконтная - пацталом бля. Но она лучше. Хотя смотря какая карта. У тебя они измеряются только количеством памяти походу...

Александр Бочаров

дискретная конечно же. так как встроенная срезает себе память с оперативки, а дискретная имеет свою

Максим Нееми

дискретная конечно лучше
и на количество памяти в первую очередь обращать не надо
я те могу найти видюху и на 4096мб.
которая будет раз в 10 хуже чем к примеру даже 1024мб.

София Живилова

смотря с чем сравнивать, если с какойнибудь древней слабой видюхой, то встроенная будет пошустрее