Стас Пятак

Почему не отрывается адрес 192.168.0.1

Купил роутер все подключил парвильно, но не могу открыть 192.168.0.1 для настройки.
Помогите!!!

Елена Бедарева

трудно угадать что у тебя, не обладая телепатическими способностями.

Почитай книжку может вместо нуля единица должна быть у IP???
Сделай общий сброс, может его пользовали и настройки сделали.
А может ты подключил не правильно.

Позови специалиста. Мануал прочитай внимательно, проверь всё ли ты правильно подключил.
фотки кинь сюда что бы было видно как и что ты подключил и с коментариями

Виталий Соснин

провод от роутера к компу присоединен? находит ли комп соединение?

Алексей Суровец

по мануалу именно такой IP у роутера?

Диман

может лучше 192 168 1 1

Юрий Мотр.

тыркай.. несколько раз.. попробуй другой браузер.. отключи защиту, файервол... у меня сразу тоже не с первого раза зашёл...

Андрей Абакумов

ты молодец, но твой 192.168.0.1 светится для настройки

Ле
Леночка

Скорее всего нужно настроить параметры подключения. Панель управления - сетевые подключения. Заходим в свойства, выбираем протокол интернета, кнопка свойства. Там выбираем использовать следующий ип адрес и прописываем ип компа - 192.168.0.2 допустим маска проставится автоматически, а основным шлюзом нужно указать 192.168.0.1. Если это точно адрес роутера, может быть 192.168.1.1