Назира Дуйшенбиева

Не открывает адрес 192.168.0.1 что делать ?

Не открывает на роутере адреса 192.168.0.1 и 192.168.1.1 - пробовал делать ресет не помогло - что делать ?

И еще адрес 192,168,1,1 пробывал

Евгений Муратов

Так, объясни по-русски где и что не открывается. Это адрес самого роутера, должен открываться в любом броузере. Если не открывается, значит или комп не подключен в данному роутеру, или роутер неисправен или выключен.

Dorin

денвер установи